EQUIPE MASCULINA PRINCIPALDE FUTSAL - TABELA DE JOGOS
 
DATA
JOGO
HORA
LOCAL
04/04/2006 2° SERVA 8 X 8 AGUA BRANCA
20:30
SERVA
04/04/2006 1° SERVA 5 X 6 AGUA BRANCA
21:30
SERVA
11/04/2006
2° SERVA 5 X 2 AGUIA NEGRA (VL. JAGUARA)
20:30
SERVA
11/04/2006 1° SERVA 6 X 5 AGUIA NEGRA (VL. JAGUARA)
21:30
SERVA
18/04/2006
2° SERVA 18 X 3 ATREVIDOS
20:30
SERVA
18/04/2006
1° SERVA   9 X 1 ATREVIDOS
21:30
SERVA
25/04/2006
SERVA 8 X 5  CRP (PIRITUBA)
20:30
SERVA
25/04/2006
1° SERVA 14X 2 CRP (PIRITUBA)
21:30
SERVA
02/05/2006
2° SERVA 7 X 9 LUMINAR (LAPA)
20:30
SERVA
02/05/2006
1° SERVA 8 X 8 LUMINAR (LAPA)
21:30
SERVA
09/05/2006 2° SERVA 8 X 7 METHANOL
20:30
SERVA
09/05/2006 1° SERVA 4 X 12 METHANOL
21:30

SERVA

16/05/2006
2° SERVA 3 X 4 YADOYA
20:30
SERVA
16/05/2006
1° SERVA 8 X 4  YADOYA
21:30
SERVA
23/05/2006
2° SERVA 5 X 2 RIVER (PIRITUBA)
20:30
SERVA
23/05/2006
1° SERVA 14 X 7 RIVER (PIRITUBA)
21:30
SERVA
30/05/2006
2° SERVA 8 X 6 JIKAL
20:30
SERVA
30/05/2006
1° SERVA 8 X 6 JIKAL
21:30

SERVA

06/06/2006 2° SERVA 9 X 6 SAMBAÍBA
20:30
SERVA
06/06/2006 1° SERVA 5 X 7 SAMBAÍBA
21:30

SERVA

20/06/2006 2° SERVA 12 X 8 SABOTAGEM
20:30
SERVA
20/06/2006 1° SERVA   8 X 8 SABOTAGEM
21:30
SERVA
04/07/2006 2° SERVA 11 X 3 SEM OPÇÃO
20:30
SERVA
04/07/2006 1° SERVA 15 X 6 SEM OPÇÃO
21:30
SERVA
11/07/2006 2° SERVA 11 X 11 RAÇA PURA
20:30
SERVA
11/07/2006 1° SERVA 14 X   4 RAÇA PURA
21:30

SERVA

18/07/2006
2° SERVA  9 X 2 DUCK BOYS
20:30
SERVA
18/07/2006
1° SERVA  9 X 2 DUCK BOYS
21:30
SERVA
01/08/2006
2° SERVA 8 X 3 LIVERPOOL
20:30
SERVA
01/08/2006
1° SERVA 8 X 3 LIVERPOOL
21:30
SERVA
15/08/2006
2° SERVA 7 X 3 AGUIA CELESTE
20:30
SERVA
15/08/2006
1° SERVA 8 X 4 AGUIA CELESTE
21:30

SERVA

22/08/2006 2° SERVA 8 X 5 GALÁTICOS
20:30
SERVA
22/08/2006 1° SERVA 3 X 6 GALÁTICOS
21:30
SERVA
29/08/2006 2° SERVA 9 X 5 INOCENTES
20:30
SERVA
29/08/2006 1° SERVA 11X 5 INOCENTES
21:30
SERVA
05/09/2006 2° SERVA 10 X 3 É O QUE TEM PRA NOIS
20:30
SERVA
05/09/2006 1° SERVA   6 X 7 É O QUE TEM PRA NOIS
21:30

SERVA

12/09/2006 2° SERVA 16 X 7 VELEZ (IMIRIM)
20:30
SERVA
12/09/2006 1° SERVA 11 X 8 VELEZ (IMIRIM)
21:30
SERVA
19/09/2006 2° SERVA 11 X 6 K-BE
20:30
SERVA
19/09/2006 1° SERVA 11 X 5 K-BE
21:30
SERVA
26/09/2006 2° SERVA 12 X 7 JAMAICA (IMIRIM)
20:30
SERVA
26/09/2006 1° SERVA 8 X 5 JAMAICA (IMIRIM)
21:30
SERVA
03/10/2006 2° SERVA 11 X 4 INTER DO BRÁS
20:30
SERVA
03/10/2006 1° SERVA 11 X 6 INTER DO BRÁS
21:30

SERVA

10/10/2006 2° SERVA 13 X 4 VAGABUNDS
20:30
SERVA
10/10/2006 1° SERVA 16 X 4 VAGABUNDS
21:30
SERVA

17/10/2006

2° SERVA 7 X 2 CARDEAL
20:30
SERVA

17/10/2006

1° SERVA 9 X 4 CARDEAL
21:30
SERVA
24/10/2006 2° SERVA 11 X 6 JUVENTUDE
20:30
SERVA
24/10/2006 1° SERVA 12 X 3 JUVENTUDE
21:30

SERVA

31/10/2006 2° SERVA 12 X 10 SHARK
20:30
SERVA
31/10/2006 1º SERVA 11 X 01 SHARK
21:30

SERVA

07/11/2006 2º SERVA 14 X 03 GETAFE
20:30
SERVA
07/11/2006 1º SERVA 19 X 08 GETAFE
21:30

SERVA

14/11/2006

2º SERVA 10 X 06 A 10 PREDOMINA
20:30
SERVA

14/11/2006

1º SERVA 18 X 01 A 10 PREDOMINA
21:30

SERVA

21/11/2006

2º SERVA 10 X 06 GREMIO (CANTA GALO)

20:30
SERVA
21/11/2006 1º SERVA 12 X 07 GRÊMIO (CANTA GALO)
21:30
SERVA
28/11/2006

2º SERVA 12 X 06 ALMA NEGRA

20:30
SERVA
28/11/2006 1º SERVA 08 X 06 ALMA NEGRA
21:30

SERVA

05/12/2006 2º SERVA 13 X 10 SÓ CANELAS
20:30
SERVA
05/12/2006 1º SERVA 14 X 02 SÓ CANELAS
21:30
SERVA
12/12/2006 2º SERVA 7 X 5 XV DE XIV
20:30
SERVA
12/12/2006 1º SERVA 9 X 1 XV DE XIV
21:30
SERVA

19/12/2006

2º SERVA 06 X 09 SEM PARAR

20:30
SERVA
19/12/2006 1º SERVA 06 X 11 SEM PARAR
21:30
SERVA

09/01/2007

2º SERVA 13 X 03 VAGABUNDS

20:30
SERVA
09/01/2007
1º SERVA 05 X 03 VAGABUNDS
21:30
SERVA
16/01/2007
2º SERVA 20 X 02 GETAFE
20:30
SERVA
16/01/2007
1º SERVA 11 X 05 GETAFE
21:30
SERVA
23/01/2007
2º SERVA 14 X 07 GAROTOS
20:30
SERVA
23/01/2007
1º SERVA 18 X 05 GAROTOS
21:30
SERVA
06/02/2007 2º SERVA 12 X 02 VAGABUND'S
20:30
SERVA
06/02/2007 1º SERVA 12 X 03 VAGABUND'S
21:30
SERVA
13/02/2007 2º SERVA 17 X 02 CHAPA KOCO
20:30
SERVA
13/02/2007 1º SERVA 08 X 03 CHAPA KOCO
21:30
SERVA
27/01/2007 2º SERVA 14 X 04 BARRACÃO
20:30
SERVA
27/01/2007
1º SERVA 12 X 02 BARRACÃO
21:30
SERVA
06/03/2007
2º SERVA 10 X 03 R-8
20:30
SERVA
06/03/2007 1º SERVA 19 X 02 R-8
21:30
SERVA
13/03/2007
2º SERVA 11 X 04 ATREVIDOS
20:30
SERVA
13/03/2007
1º SERVA 19 X 00 ATREVIDOS
21:30
SERVA
20/03/2007 2º SERVA 07 X 04 RAÇA FS
20:30
SERVA
20/03/2007 1º SERVA 13 X 04 RAÇA FS
21:30
SERVA
27/03/2007 2º SERVA 07 X 02 COLORADO
20:30
SERVA
27/03/2007 1º SERVA 02 X 02 COLORADO
21:30
SERVA
03/04/2007 2º SERVA 14 X 07 RAÇA PURA
20:30
SERVA
03/04/2007 1º SERVA 27 X 06 RAÇA PURA
21:30
SERVA
10/04/2007
2º SERVA 12 X 05 UPA (TUCURUVI)
20:30
SERVA
10/04/2007 1º SERVA 13 X 06 UPA (TUCURUVI)
21:30
SERVA
17/04/2007 2º SERVA 12 X 07 TODAS CORES
20:30
SERVA
17/04/2007 1º SERVA 17 X 05 TODAS CORES
21:30
SERVA
24/04/2007
2º SERVA 07 X 03 GALÁTICOS
20:30
SERVA
24/04/2007
1º SERVA 12 X 05 GALÁTICOS
21:30
SERVA
08/05/2007
2º SERVA 13 X 07 ELITE FUTEBOL
20:30
SERVA
08/05/2007 1º SERVA 05 X 02 ELITE FUTEBOL
21:30
SERVA
15/05/2007
2º SERVA 11 X 2 ESQUADRÃO VERMELHO
20:30
SERVA
15/05/2007 1º SERVA 11 X 1 ESQUADRÃO VERMELHO
21:30
SERVA
22/05/2007 2º SERVA  4 x 4 100% DEZESSETE
20:30
SERVA
22/05/2007 1º SERVA  9 x 4 100% DEZESSETE
21:30
SERVA
29/05/2007 2º SERVA 14 x 03 ATREVIDOS
20:30
SERVA
29/05/2007 1º SERVA 09 X 05 ATREVIDOS
21:30
SERVA
05/06/2007
2º SERVA 10 X 03 EXPRESSO FUTSAL
20:30
SERVA
05/06/2007
1º SERVA 14 X 02 EXPRESSO FUTSAL
21:30
SERVA
19/06/2007
2º SERVA 10 X 04 ATLETICO
20:30
SERVA
19/06/2007 1º SERVA 13 X 05 ATLETICO
21:30
SERVA
26/06/2007 2º SERVA 05 X 05 METHANOL
20:30
SERVA
26/06/2007
1º SERVA 06 X 06 METHANOL
21:30
SERVA
03/07/2007
2º SERVA 07 X 07 A C ESQUADRÃO
20:30
SERVA
03/07/2007 1º SERVA 16 X 05 A C ESQUADRÃO
21:30
SERVA
10/07/2007 2º SERVA 08 X 03 KSC
20:30
SERVA
10/07/2007 1º SERVA 12 X 07 KSC
21:30
SERVA
17/07/2007 2º SERVA 16 X 03 UNIVERSAL
20:30
SERVA
17/07/2007 1º SERVA 13 X 02 UNIVERSAL
21:30
SERVA
24/07/2007
2º SERVA 06 X 05 ALMA NEGRA
20:30
SERVA
24/07/2007 1º SERVA 10 X 08 ALMA NEGRA
21:30
SERVA
31/07/2007
2º SERVA 08 X 06 TERRIVEIS (SÃO MIGUEL)
20:30
SERVA
31/07/2007
1º SERVA 09 X 06 TERRIVEIS (SÃO MIGUEL)
21:30
SERVA
07/08/2007
2º SERVA 12 X 09 RELAXADU'S
20:30
SERVA
07/08/2007 1º SERVA 15 X 06 RELAXADU'S
21:30
SERVA
14/08/2007
2º SERVA 13 X 08 FAVELAS JUNIOR
20:30
SERVA
14/08/2007 1º SERVA 14 X 06 FAVELAS JUNIOR
21:30
SERVA
21/08/2007 2º SERVA 13 X 08 ATLÉTICO (JD CID PIRITUBA)
20:30
SERVA
21/08/2007
1º SERVA 13 X 07 ATLÉTICO
21:30
SERVA
28/08/2007 2º SERVA 11 X 02 JAMAÍCA (TUCURUVI)
20:30
SERVA
28/08/2007 1º SERVA 12 X 05 JAMAICA
21:30
SERVA
11/09/2007 2º SERVA 09 X 08 MATUSCARA (TAIPAS)
20:30
SERVA
11/09/2007 1º SERVA 12 X 08 MATUSCARA (TAIPAS)
21:30
SERVA
18/09/2007 2º SERVA 07 X 05 JIKAL
20:30
SERVA
18/09/2007
1º SERVA 09 X 06 JIKAL
21:30
SERVA
25/09/2007
2º SERVA 08 X 04 BLACK WHITE (CACHOEIRINHA)
20:30
SERVA
25/09/2007 1º SERVA 05 X 05 BLACK WHITE
21:30
SERVA
02/10/2007 2º SERVA  7 X 3 RENASA
20:30
SERVA
02/10/2007 1º SERVA  8 X 4 RENASA
21:30
SERVA
09/10/2007 2º SERVA 11 X 03 SÓ QUEM BEBI FUTSAL
20:30
SERVA
09/10/2007 1º SERVA 10 X 02 SÓ QUEM BEBI FUTSAL
21:30
SERVA
16/10/2007
2º SERVA 08 X 05 UNIÃO ELITE FUTSAL
20:30
SERVA
16/10/2007 1º SERVA 05 X 05 UNIÃO ELITE FUTSAL
21:30
SERVA

23/10/2007

2º SERVA 10 X 02 METHANOL

20:30
Águia de Ouro

23/10/2007

1º SERVA 05 X 03 METHANOL
21:30
Águia de Ouro

30/10/2007

2º SERVA 07 X 05 MK (AGUA FUNDA)

20:30
SERVA
30/10/2007 1º SERVA 14 X 05 MK (AGUA FUNDA)
21:30
SERVA
13/11/2007
2º SERVA 12 X 03 ART MANHA (IPIRANGA)
20:30
SERVA
13/11/2007 1º SERVA 11 X 05 ART MANHA (IPIRANGA)
21:30
SERVA
27/11/2007
2º SERVA 14 X 06 RETOMADA
20:30
SERVA
27/11/2007 1º SERVA 12 X 04 RETOMADA
21:30
SERVA
11/12/2007

2º SERVA 11 X 08 HUMILDADE

20:30
SERVA
11/12/2007 1º SERVA 23 X 04 HUMILDADE
21:30
SERVA
08/01/2008

2º SERVA 10 X 05 SACODE

20:30
SERVA
08/01/2008 1º SERVA 12 X 03 SACODE
21:30
SERVA
15/01/2008 2º SERVA 15 X 02 ESQUADRÃO
20:30
SERVA
15/01/2008 1º SERVA 11 X 02 ESQUADRÃO
21:30
SERVA
22/01/2008

2º SERVA 10 X 07 GALÁTICOS

20:30
SERVA
22/01/2008 1º SERVA 09 X 10 GALÁTICOS
21:30
SERVA
29/01/2008

2º SERVA 09 X 06 UNIÃO YADOYA (BRASILÂNDIA)

20:30
SERVA
29/01/2008 1º SERVA 11 X 07 UNIÃO YADOYA (BRASILÂNDIA)
21:30
SERVA
12/02/2008

2º SERVA 06 X 06 SÓ QUEM É

20:30
SERVA
12/02/2008 1º SERVA 10 X 07 SÓ QUEM É
21:30
SERVA

19/02/2008

2º SERVA 10 X 09 STADIUN (OSASCO)

20:30
SERVA

19/02/2008

1º SERVA 06 X 06 STADIUN (OSASCO)
21:30
SERVA
26/02/2008

2º SERVA 11 X 09 LADO A LADO

20:30
SERVA
26/02/2008 1º SERVA 13 X 09 LADO A LADO
21:30
SERVA
04/03/2008

2º SERVA 14 X 03 NINGUÉM DORME (BRASILÂNDIA)

20:30
SERVA
04/03/2008 1º SERVA 29 X 06 NINGUÉM DORME (BRASILÂNDIA)
21:30
SERVA
11/03/2008 2º SERVA 12 X 07 FAVELAS JUNIOR (PIRITUBA)
20:30
SERVA
11/03/2008 1º SERVA 12 X 03 FAVELAS JUNIOR (PIRITUBA)
21:30
SERVA
01/04/2008 2º SERVA 13 X 05 EXTREMO (TAIPAS)
20:30
SERVA
01/04/2008 1º SERVA 09 X 07 EXTREMO (TAIPAS)
21:30
SERVA
08/04/2008 2º SERVA 09 X 05 CANIBALS (JD RINCÃO)
20:30
SERVA
08/04/2008 1º SERVA 09 X 02 CANIBALS (JD RINCÃO)
21:30
SERVA
15/04/2008 2º SERVA 09 X 03 CASCA FINA (V PIAUÍ)
20:30
SERVA
15/04/2008 1º SERVA 06 X 00 CASCA FINA (V PIAUÍ)
21:30
SERVA
18/04/2008 2º SERVA 10 X 03 PRIMEIRO GOLE
20:30
SERVA
18/04/2008 1º SERVA 10 X 06 PRIMEIRO GOLE
21:30
SERVA
25/04/2008 2º SERVA 10 X 08 MANCHESTER
20:30
SERVA
25/04/2008 1º SERVA 16 X 02 MANCHESTER
21:30
SERVA
02/05/2008 2º SERVA 06 X 09 MANGUE
20:30
SERVA
02/05/2008 1º SERVA 08 X 03 MANGUE
21:30
SERVA
09/05/2008 2º SERVA 11 X 02 SEMPRE AMIGOS
20:30
SERVA
09/05/2008 1º SERVA 06 X 05 SEMPRE AMIGOS
21:30
SERVA
16/05/2008

2º SERVA 11 X 05 MOLEQUES PIRANHA

20:30
SERVA
16/05/2008 1º SERVA 25 X 01 MOLEQUES PIRANHA
21:30
SERVA
23/05/2008 2º SERVA 16 X 05 ARSENAL
20:30
SERVA
23/05/2008 1º SERVA 09 X 07 ARSENAL
21:30
SERVA
13/06/2008

2º SERVA 8 X 8 ZUMPA

20:30
SERVA
13/06/2008 1º SERVA 1 X 0 WO
21:30
SERVA
20/06/2008 2º SERVA 11 X 02 INTERVIL
20:30
SERVA
20/06/2008 1º SERVA 12 X 03 INTERVIL
21:30
SERVA
27/06/2008 2º SERVA 18 X 04 PINGÃO
20:30
SERVA
27/06/2008 1º SERVA 01 X 00 PINGÃO WO
21:30
SERVA
18/07/2008 2º SERVA 10 X 05 INTERVIL
20:30
SERVA
18/07/2008 1º SERVA 06 X 05 INTERVIL
21:30
SERVA
25/07/2008 2º SERVA 11 X 05 REFÚGIO
20:30
SERVA
25/07/2008 1º SERVA 10 X 06 REFÚGIO
21:30
SERVA
29/07/2008 2º SERVA 07 X 01 FAVELAS ROOTS
20:30
SERVA
29/07/2008 1º SERVA 15 X 05 FAVELAS ROOTSM
21:30
SERVA
05/08/2008 2º SERVA 12 x 06 AJAX (PERI ALTO)
20:30
SERVA
05/08/2008

1º SERVA 15 X 14 AJAX (PERI ALTO)

21:30
SERVA
12/08/2008 2º SERVA 09 X 08 BLACK WHITE (CACHOEIRINHA)
20:30
SERVA
12/08/2008 1º SERVA 07 X 07 BLACK WHITE (CACHOEIRINHA)
21:30
SERVA
19/08/2008 2º SERVA 10 X 06 TUDO NOSSO
20:30
SERVA
19/08/2008 1º SERVA 17 X 04 TUDO NOSSO
21:30
SERVA
26/08/2008 2º SERVA 11 X 04 BLACK WHITE
20:30
SERVA
26/08/2008 1º SERVA 08 X 08 BLACK WHITE
21:30
SERVA
02/09/2008 2º SERVA 14 X 02 BEIJA FLOR (JD CARUMBÉ)
20:30
SERVA
02/09/2008 1º SERVA 06 X 05 BEIJA FLOR (JD CARUMBÉ)
21:30
SERVA
09/09/2008 2º SERVA 05 X 04 STADIUM (OSASCO)
20:30
SERVA
09/09/2008 1º SERVA 10 X 10 STADIUM (OSASCO)
21:30
SERVA
16/09/2008 2º SERVA 07 X 08 B.C. (JABAQUARA)
20:30
SERVA
16/09/2008 1º SERVA 18 X 05 B.C. (JABAQUARA)
21:30
SERVA
23/09/2008 2º SERVA 08 X 04 BARRACÃO (FREGUESIA DO Ó)
20:30
SERVA
23/09/2008 1º SERVA 13 X 02 BARRACÃO (FREGUESIA DO Ó)
21:30
SERVA
30/09/2008 2º SERVA 04 X 04 AUTHEC(OSASCO)
20:30
SERVA
30/09/2008 1º SERVA 05 X 03 AUTHEC(OSASCO)
21:30
SERVA
07/10/2008 2º SERVA 06 X 03 RIUMA(JARAGUA)
20:30
SERVA
07/10/2008 1º SERVA 13 X 03 RIUMA(JARAGUA)
21:30
SERVA
14/10/2008 2º SERVA 15 X 02 CASCA FINA(V PIAUI)
20:30
SERVA
14/10/2008 1º SERVA 07 X 04 CASCA FINA(V PIAUI)
21:30
SERVA
21/10/2008 2º SERVA 16 X 04 FAVELAS JUNIOR
20:30
SERVA
21/10/2008 1º SERVA 17 X 02 FAVELAS JUNIOR
21:30
SERVA
28/10/2008 2º SERVA 09 X 03 LIGA NOIS (CACHOEIRINHA)
20:30
SERVA
28/10/2008 1º SERVA 07 X 04 LIGA NOIS (CACHOEIRINHA)
21:30
SERVA
11/11/2008 2º SERVA 10 X 04 BARRACÃO
20:30
SERVA
11/11/2008 1º SERVA 12 X 01 BARRACÃO
21:30
SERVA
18/11/2008 2º SERVA 08 X 07 PASSOU É RODO
20:30
SERVA
18/11/2008 1º SERVA 09 X 02 PASSOU É RODO
21:30
SERVA
25/11/2008 2º SERVA 10 X 07 SÓ TAPA
20:30
SERVA
25/11/2008 1º SERVA 12 X 04 SÓ TAPA
21:30
SERVA
02/12/2008 2º SERVA 16 X 04 SÓ DE BOA
20:30
SERVA
02/12/2008 1º SERVA 07 X 06 SÓ DE BOA
21:30
SERVA
09/12/2008 2º SERVA 14 X 04 V BUARQUE (CONSOLAÇÃO)
20:30
SERVA
09/12/2008 1º SERVA 08 X 01 V BUARQUE (CONSOLAÇÃO)
21:30
SERVA



VOLEIBOL MASTER FEMININO SERVA - TABELA DE JOGOS
DATA
JOGO
HORA
LOCAL
23/04/2001 ANHEMBI II 3 X 1 SERVA 20:45 H ANHEMBI
16/05/2001 SCHOLL NEW 3 X 1 SERVA 21:30 H SCHOLL
20/05/2001 TIETÊ III 2 X 3 SERVA 17:00 H TIETÊ
27/05/2001 G.E.V.U 2 X 3 SERVA 11:00 H G.E.V.U
07/06/2001 CANTAREIRA 3 X 2 SERVA 20:30 H CANTAREIRA
10/06/2001 SERVA 3 X 2 JUVENTUS II 17:00 H SERVA
19/06/2001 SERVA 3 X 2 IPÊ I 20:00 H SERVA
24/06/2001 SERVA 3 X 2 S. AMÉRICO 17:00 H SERVA
01/07/2001 SERVA 1 X 3 YPIRANGA 17:00 H SERVA
05/08/2001 SERVA 3 X 0 SETE SETEMBRO 17:00 H SERVA



 

© Copyright 2001-2006 - Serva - Sociedade Esportiva e Recreativa de Vila Anastácio